Выставка в детском саду

В детском саду «Буратино» традиционно в октябре  организована выставка из природного материала «Дары осени». Все представленные поделки изготовлены руками родителей и детей. Работы удивляют не только творческим подходом выбора материала, но и составлением композиций. Нет повторяющихся работ, кто-то изготовил: объемные работы, плоскостные, сконструировал любимых мультяшных героев, выполнил коллажи из осенних листьев, изготовил вкусные скульптуры из овощей. В своих работах семьи использовали: перья, семена, шишки, листья, крупу, древесину, цветы, плоды ягод, овощи, фрукты. Украшения из бросового материала подчеркивали яркий образ. Настоящее мастерство показали наши дети и родители, его можно сравнить с искусством.
Старший воспитатель МБДОУ д/с № 33  В.А. Карташова