Старты надежд 2018

Спартакиада подошла к концу.

Шестого апреля 2018 года наша спортивная команда приняла участие в городских соревнованиях «Старты надежды 2018» среди муниципальных дошкольных образовательных организаций города Новошахтинска. Финальный этап состоялся в спортивном комплексе «Старт».

Команда состояла из самых ловких и быстрых ребят: капитан команды Науменко Ярослав всегда заканчивал эстафеты и нагонял упущенное время, первым в забеге был Ефанов Артем именно он, четко по свистку начинал выполнять испытания. Остальные члены команды: Олейникова София, Заикин Максим, Валько Дмитрий, Дементьева Диана, Чумаков Михаил, Мухамедзанова Евгения тоже не уступали в быстроте и ловкости своим соперникам. Готовила команду, отрабатывая все эстафеты – инструктор по физической культуре Лешкина Наталья Юрьевна. По итогам набранных очков наша команда показала неплохие результаты, получила диплом участника и приз Управления образования.

Настраивала и поддерживала команду воспитатель Воронько Светлана Александровна. С болельщиками : Волковым Алексеем — Буратино, Шматко Егором – Карабас — Барабас, Слабуха Екатерина — Арлекино, Балика Вероника-Мальвина, Шилова Юля – Артемон, Чапрак Рома — Пьеро, Никонова Алена — Заводила – организовала костюмированную поддержку на стадионе: Буратино высший класс! Голосуйте Все за нас! Буратино лучше всех! Будет ждать нас всех успех!

Спасибо родителям Волковым, Ефановым, Гончаренко, Валько за привоз детей на соревнования.

One comment

1. Дети из команды ” Буратино ” показали хороший, местами даже отличный результат. Ребята подошли очень ответственно к поставленной задачи и они справились. МОЛОДЦЫ