Праздник лета,солнца, света

23 июня в детском саду №33 “Буратино состоялся летний праздник под названием “Праздник лета,солнца, света.”

Этот день был теплым и солнечным чему несказанно радовались дети. Они активно принимали участие в танцах, играх и песнях, которые им подготовили ведущие праздника Ирина Валентиновна Орлянская и Анна Николаевна Дементьева. Дети из 1 младшей группы в костюмах кузнечика и лягушки показали невероятно веселый танец под песню “В траве сидел кузнечик”, которую исполнили ребята из старшей и средней групп, что в придало празднику еще больше хорошего настроения не только детям, но и взрослым.

В этот день к ребятам в гости приходила очаровательная девочка-лето, (Дементьева Диана) которая читала для них стихи, загадывала загадки, вместе со всеми веселилась и радовалась празднику, который посвятили ей специалисты детского сада.

Ну а как же без фруктов, которые приносит Лето? Все ребята получили не только полезные витамины, но и заряд бодрости, теплые солнечные лучи и веселое настроение.

Мягкова Т. Е. муз.руководитель.